Предлагаем сотрудничество! - объявление N30148931

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Нефтеюганск, Более месяца назад

Уважаемые господа!

ООО «Уральский центр механообработки и металлоконструкций» предлагает Вам сотрудничество в сфере комплексных поставок запчастей для подъемного оборудования и изготовления металлоконструкций. Работая в сфере металлообработки, наше предприятие зарекомендовало себя как надежный партнер и высокоэффективный производитель качественных изделий и конструкций. Мы имеем обширный парк станков и мощностей для качественного изготовления, сборки и монтажа нашей продукции. Постоянно наращивая объемы производства, предприятие расширяет номенклатуру выпускаемой продукции.
Нами производится, практически, весь спектр запчастей для кранов разной модификации:
1. Кран ККС-10: муфтовые соединения, шестерни, колеса, катки согласно стандартной тех. документации и по индивидуальным чертежам.
2. Кран КБ-572: комплекты запчастей к редуктору поворота с передаточным механизмом I- 134, I- 121, редуктора ПК-6, 3.
3. Запчасти к редукторам типа РМ и прочим механизмам по согласованию с заказчиком.
4. Муфты МЗ, колеса К2Р.
5. Изготовим любые детали по Вашим чертежам, а также наши специалисты изготовят деталь без наличия технической документации.
6. Подбираем оптимальные формы расчетов, отсрочка платежа, скидки. Мы не скрываем нашего ценообразования и по желанию заказчика всегда предоставляем подробную информацию по любой работе.

Осуществляем отправку нашей продукции, практически, во все регионы России ж/д. транспортом, а/транспортом, имеется возможность бесплатной доставки.
Рассмотрим любые предложения к сотрудничеству.
Если Вас заинтересовало наше предложение, обращайтесь по телефону/факсу: (34385)5-40-01, 5-40-93, 5-41-60 или по Email: UCMM@inbox. ru

С уважением,
Директор ООО «УЦММ» К. Г. Живилов BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Объявления продавца: Паршуков Алексей Владимирович