Ремонт и подключение стиральных машин - объявление N20323860

Реклама
Стиральные машины Нефтеюганск, Более месяца назад

Ремонт стиральных машин от любого известного производителя: MIELE (МИЛЕ), ARISTON (АРИСТОН), INDESIT (ИНДЕЗИТ), ZANUSSI (ЗАНУСИ), ELECTROLUX (ЭЛЕКТРОЛЮКС), BOSH (БОШ), SIEMENS (СИМЕНС), ВЕКО (Турецкий Бош), GENERAL ELECTRIC (ДЖЕНЕРАЛ ЭЛЕКТРИК), WHIRLPOOL (ВИРПУЛ), CANDY (КАНДИ), LG (ЛДЖИ), ARDO (АРДО), EURONOVA (ЕВРОНОВА), SILTAL (СИЛТАЛ), SAMSUNG (САМСУНГ). . .
Профессиональная диагностика стиральных машин с использованием передовых технологий, что позволяет произвести ремонт стиральных машин в сжатые сроки и в экстренных случаях. Диагностика осуществляется у Вас дома, после чего производиться ремонт выявленных неисправностей, расчёт стоимости ремонта стиральной машины и время работ осуществляемого ремонта. Если деталь стиральной машины вышла из строя, то мастер по ремонту стиральных машин всегда имеет в наличие оригинальную деталь самых известных марок, но на выбор можете выбрать деталь худшего качества, но соответственно с наименьшей стоимостью, без учёта цены за работу мастера.
Работа мастера чаще всего заключается в замене помпы, сливных узлов, тэн и ремней привода вращения барабана. Мы отремонтировали уже десятки тысяч стиральных машин с неправильно выявленной поломкой при диагностики стиральных машин другими компаниями и частными лицами. Заключаем договора на обслуживание с организациями. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей
Комментарии:
  • 17.06.2014 12:49:28 Гость
    Продаю стир машину Вятка-Катюша б\у, сломан замок дверцы тел.89027677411 Пётр