Рукав для газа и газовой сварки (кислородный) - объявление N32414492

Реклама
Импортозамещение Нефтеюганск, Более месяца назад

Рукав газовый - это линия для подачи сжатого газа между определенными элементами системы. Гибкие газовые шланги чаще всего применяются в жилых домах и в других зданиях, в основном при соединении различных газовых приборов с газопроводами, газовыми баллонами и др.
Еще одна популярная разновидность газовых шлангов - сварочный рукав. Применяется для подачи кислорода для сварки и резки, пропан-бутана, углекислого газа, аргона, азота и пр.
Кислородные шланги имеют многослойную структуру: первый внутренний слой из резины, второй выполняется из химических или хлопчатобумажных волокон, поверх которых располагается третий слой, также выполненный из резины. Благодаря такому строению, рукав кислородный способен выдерживать большое давление, гарантируя необходимую прочность на разрыв. Можно не беспокоиться за утечку. Применяются они для подводки природного газа, кислорода, ацетилена и различных газовых смесей к газосварочному оборудованию, и могут эксплуатироваться в диапазоне температур от -35 до +70 градусов по Цельсию.
Основные параметры:
рукав для газ. сварки ацетилен ф. 6 Рраб=0, 6мПа L=50м
рукав для газ. сварки ацетилен ф. 9 Рраб=0, 6мПа L=50м
рукав для газ. сварки кислород ф. 6 Рраб=2, 0мПа L=50м
рукав для газ. сварки кислород ф. 9 Рраб=0, 6мПа L=50м BuyReklama.ru

Цена:29,00 рублей