Среднее профессиональное образование в Нефтеюганске - объявление N35372221

Реклама
Лицеи, колледжи Нефтеюганск, Более месяца назад

Уважаемые абитуриенты Нефтеюганска!
Колледж предпринимательства и социального управления (г. Екатеринбург) приглашает Вас на заочное обучение на базе 9 и 11 классов по специальностям среднего профессионального образования:
- Право и организация социального обеспечения;
- Коммерция;
- Банковское дело;
- Экономика и бухгалтерский учет;
- Гостиничный сервис;
- Туризм;
- Страховое дело;
- Операционная деятельность в логистике;
- Прикладная информатика;
Среднее (полное) общее образование - 10-11 класс за один год экстерном.

Наши преимущества:
- Прием без вступительных экзаменов
- Дипломы государственного образца
- Высококвалифицированный преподавательский состав
- Индивидуальный подход к каждому студенту
- Возможность совмещения учёбы и работы
- Экономия времени и денег
Все эти преимущества, всё многообразие форм и ступеней образования с применением новейших образовательных технологий и современных способов обучения обеспечивает система открытого образования.

Колледж осуществляет обучение и подготовку специалистов с 1993 года. За это время был осуществлен выпуск более пяти тысяч специалистов среднего профессионального образования. Образовательный процесс обеспечивают 38 преподавателей, в том числе 14 кандидатов наук, 1 заслуженный учитель РФ, 5 почетных работника образования РФ, 9 преподавателей высшей квалификационной категории. В Колледже сложился высокопрофессиональный коллектив педагогов и преподавателей, осуществляющих подготовку специалистов по современным методикам обучения с использованием компьютерных и технических средств обучения.
Колледж завоевал высокую репутацию у работодателей различных сфер деятельности. Выпускники Колледжа являются работниками налоговых служб, бюджетных учреждений, казначейской, банковской системы, страховых и правоохранительных органов, возглавляют министерства, ведомства, предприятия. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей